Оформить заказ
Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами для подтверждения заказа, проконсультируют по видам и характеристикам продукции, а также помогут подобрать товар.
В наличии
Доставка - 1 день
Доставка до ТК или склада в Москве и МО бесплатная, остальные регионы - нужно уточнять
Самовывоз - сегодня
143960, Московская обл., Реутов, пр. Мира, дом 69
Предназначение и способ применения
Пистолет для ручного распыления SIMALFA Primus предназначен исключительно для нанесения клеящих веществ на водной основе, как например, дисперсионный клей SIMALFA или ALFA.
Все соприкасающиеся с материалом детали изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Если материалы, предназначенные для распыления, не приведены здесь, обратитесь в изготовитель. Распыляемые средства могут наноситься только на обрабатываемые детали и предметы.
Температура распыляемого материала не должна превышать 43°C. Применение по назначению подразумевает также, что все указания и требования настоящей инструкции по эксплуатации будут прочитаны, поняты и соблюдены.
Техническое описание
При нажатии на спусковой крючок сначала открывается предварительный воздух, затем отодвигается назад игла подачи материала. При этом через сопло начинает поступать распыляемый материал. Закрывание происходит в обратном порядке. Расход материала зависит от диаметра сопла и настройки давления материала на напорном баке с прямоточной системой (высота) или настройки регулятора давления материала. Дополнительно можно регулировать количество материала путем вкручивания и выкручивания установочного винта.